- Accueil
- Automatisation et contrôle industriel
- Communication industrielle et IO-Link
- AS-Interface
- Adaptateur de rail DIN - E73007
Adaptateur de rail DIN - E73007
disponibilité:
sur Commande
Prix sur demande
- Réf. Maitech: M2B002964
- Réf. Fabricant: E73007
- EAN: 4021179278683
- Fabricant: ifm
Adaptateur de rail DIN ; 129,5 x 1,5 x 30 mm
| Code douanier (NC) | 73269098 |
| Famille de produits | mounting plate M8 long |
| Classe ECLASS 8.1 | 27279202 |
Produits similaires
Produit similaire
Couvercle de module AS-Interface - AC3000
Prix sur demande
Produit similaire
Joint de câble plat AS-Interface - AC3003
Prix sur demande
Produit similaire
Produit similaire
Protection antichoc pour modules AS-Interface et AirBox - E7000A
Prix sur demande
Produit similaire
Clip de câble pour fixation du câble plat AS-Interface - E70067
Prix sur demande
Produit similaire
Tuyau thermorétractable - E70113
Prix sur demande
Produit similaire
Pièce de remplissage pour modules AS-Interface - E70351
Prix sur demande
Produit similaire
Set d'étanchéité pour modules AS-Interface - E70355
Prix sur demande
Produit similaire
Dummy de câble plat AS-Interface - E70399
Prix sur demande
Produit similaire
Douille en acier inox - E70402
Prix sur demande
Produit similaire
Adaptateur pour rail DIN - E70432
Prix sur demande
Produit similaire
Adaptateur de rail DIN - E73006
Prix sur demande